Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 02.07.18 по 05.08.18

Программа передач телеканала «Союз» с 02.07.18 по 05.08.18

ПОНЕДЕЛЬНИК 2 июля

00.00 Гимн России
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные вызовы современному христианству». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Хранители памяти» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Митрополия» (Рязань)
02.30 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Дарование благодати»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 Документальный фильм
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Дарование благодати»
23.55 «Союз онлайн»

ВТОРНИК 3 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекции. Беседы
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Отношение к телу – физкультура»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекции. Беседы
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Отношение к телу – физкультура»
23.55 «Союз онлайн»

СРЕДА 4 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекции. Беседы
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Сергия Радонежского п.Рыбачий Калининградской обл.»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекции. Беседы
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Союз онлайн»

ЧЕТВЕРГ 5 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Беседы о русской истории» (Москва)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Беседы о русской истории» (Москва)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Бизнес и вера». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Союз онлайн»

ПЯТНИЦА 6 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Православный взгляд» (Томск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Бизнес и вера». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
23.55 «Союз онлайн»

СУББОТА 7 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Сергия Радонежского п.Рыбачий Калининградской обл.»
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Западные вероисповедания». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Гимн России
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Вечернее правило»
23.00 «Правило ко причащению»
23.55 «Союз онлайн»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 июля

00.00 Гимн России
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Бизнес и вера». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12.00 Гимн России
12.05 «Хранители памяти» (Москва)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово пастыря» (Липецк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Сергия Радонежского п.Рыбачий Калининградской обл.»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Западные вероисповедания». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Союз онлайн»

ПОНЕДЕЛЬНИК 9 июля

00.00 Гимн России
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Бизнес и вера». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Хранители памяти» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Митрополия» (Рязань)
02.30 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Дар христианской жизни»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 Документальный фильм
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Дар христианской жизни»
23.55 «Союз онлайн»

ВТОРНИК 10 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекции. Беседы
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Отношение к телу – брак»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекции. Беседы
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Отношение к телу – брак»
23.55 «Союз онлайн»

СРЕДА 11 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекции. Беседы
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Монастырь Св.Прпмч. Елизаветы Черняховская епархия». Ч. 1
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекции. Беседы
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Союз онлайн»

ЧЕТВЕРГ 12 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Беседы о русской истории» (Москва)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Беседы о русской истории» (Москва)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что дает человеку христианство». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Союз онлайн»

ПЯТНИЦА 13 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Православный взгляд» (Томск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Что дает человеку христианство». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
23.55 «Союз онлайн»

СУББОТА 14 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Монастырь Св.Прпмч. Елизаветы Черняховская епархия». Ч. 1
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Западные вероисповедания». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Гимн России
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Вечернее правило»
23.00 «Правило ко причащению»
23.55 «Союз онлайн»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 июля

00.00 Гимн России
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что дает человеку христианство». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12.00 Гимн России
12.05 «Хранители памяти» (Москва)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово пастыря» (Липецк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Монастырь Св.Прпмч. Елизаветы Черняховская епархия». Ч. 1
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Западные вероисповедания». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Союз онлайн»

ПОНЕДЕЛЬНИК 16 июля

00.00 Гимн России
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что дает человеку христианство». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Хранители памяти» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Митрополия» (Рязань)
02.30 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Почему же мы падаем»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 «Родное слово» (Новосибирск)
13.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ В ПАМЯТЬ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ ИЗ ХРАМА-НА-КРОВИ (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Почему же мы падаем»
23.55 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ПАМЯТЬ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ ИЗ ХРАМА-НА-КРОВИ (ПР. ТРАНСЛЯЦИЯ)

ВТОРНИК 17 июля

03.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
03.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
03.45 «Актуальный комментарий»
03.50 «Простые истории»
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «100-летие расстрела Царской Семьи»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекции. Беседы
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «100-летие расстрела Царской Семьи»
23.55 «Союз онлайн»

СРЕДА 18 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекции. Беседы
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Монастырь Св.Прпмч. Елизаветы Черняховская епархия». Ч. 2
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекции. Беседы
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Союз онлайн»

ЧЕТВЕРГ 19 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Беседы о русской истории» (Москва)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Беседы о русской истории» (Москва)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основы нравственности». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Союз онлайн»

ПЯТНИЦА 20 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Православный взгляд» (Томск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основы нравственности». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
23.55 «Союз онлайн»

СУББОТА 21 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Монастырь Св.Прпмч. Елизаветы Черняховская епархия». Ч. 2
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие и его значение для человека»
03.10 «Простые истории»
03.15 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Гимн России
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Вечернее правило»
23.00 «Правило ко причащению»
23.55 «Союз онлайн»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля

00.00 Гимн России
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основы нравственности». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12.00 Гимн России
12.05 «Хранители памяти» (Москва)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово пастыря» (Липецк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Монастырь Св.Прпмч. Елизаветы Черняховская епархия». Ч. 2
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.50 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие и его значение для человека»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Союз онлайн»

ПОНЕДЕЛЬНИК 23 июля

00.00 Гимн России
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основы нравственности». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Хранители памяти» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Митрополия» (Рязань)
02.30 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)ю «Марк Подвижник. Покаяние»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 Документальный фильм
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Покаяние»
23.55 «Союз онлайн»

ВТОРНИК 24 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекции. Беседы
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Телесные недостатки»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекции. Беседы
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Телесные недостатки»
23.55 «Союз онлайн»

СРЕДА 25 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекции. Беседы
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Князя Владимира г.Калининград»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекции. Беседы
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Союз онлайн»

ЧЕТВЕРГ 26 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Беседы о русской истории» (Москва)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Беседы о русской истории» (Москва)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О молитве». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Союз онлайн»

ПЯТНИЦА 27 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Православный взгляд» (Томск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О молитве». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
23.55 «Союз онлайн»

СУББОТА 28 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Князя Владимира г.Калининград»
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Выбор князя Владимира»
03.15 «Простые истории»
03.20 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Гимн России
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Вечернее правило»
23.00 «Правило ко причащению»
23.55 «Союз онлайн»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 июля

00.00 Гимн России
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О молитве». Часть 1
01.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.25 «Вечернее правило»
01.45 «Первосвятитель»
02.00 «Обзор прессы»
02.15 «Актуальный комментарий»
02.20 «Плод веры» (Москва)
02.45 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
03.15 «Простые истории»
03.20 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12.00 Гимн России
12.05 «Хранители памяти» (Москва)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово пастыря» (Липецк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Князя Владимира г.Калининград»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.50 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Выбор князя Владимира»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Союз онлайн»

ПОНЕДЕЛЬНИК 30 июля

00.00 Гимн России
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О молитве». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Хранители памяти» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Митрополия» (Рязань)
02.30 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Помыслы и произволение»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 Документальный фильм
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Помыслы и произволение»
23.55 «Союз онлайн»

ВТОРНИК 31 июля

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекции. Беседы
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Добро и зло»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекции. Беседы
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). Добро и зло»
23.55 «Союз онлайн»

СРЕДА 1 августа

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекции. Беседы
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Серафима Саровского г.Светлогорск Калининградской обл.»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекции. Беседы
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Союз онлайн»

ЧЕТВЕРГ 2 августа

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Беседы о русской истории» (Москва)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Беседы о русской истории» (Москва)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Союз онлайн»

ПЯТНИЦА 3 августа

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Православный взгляд» (Томск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
23.55 «Союз онлайн»

СУББОТА 4 августа

00.00 Гимн России
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Серафима Саровского г.Светлогорск Калининградской обл.»
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Гимн России
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Вечернее правило»
23.00 «Правило ко причащению»
23.55 «Союз онлайн»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 5 августа

00.00 Гимн России
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
05.00 Документальный фильм
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12.00 Гимн России
12.05 «Хранители памяти» (Москва)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово пастыря» (Липецк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Серафима Саровского г.Светлогорск Калининградской обл.»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Союз онлайн»